к чему сниться красивая ,яркая бабочка красного цвета ,летающая по комнате - вопрос №3859473

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К счастливым любовным отношениям.
К гостю    желанному  и  ярким отношениям!
К успеху в задуманном деле и разрешение ситуации.
Этот сон — предупреждение. Бабочка — символ развития, трансформации. Она находится в комнате — неестественное для нее место, замкнутое пространство, ловушка. Красный цвет привлекает внимание. Ваше подсознание хочет обратить ваше внимание на то, что дальнейшее ваше развитие заблокировано. Важным моментом является наличие в комнате окон и дверей.
Здравствуйте!  Такой сон означает исполнение желаний и, приятные любовные переживания. Добрых Снов!
Здравствуйте.Вести от родственников.