Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, к чему мне приснился сегодня такой сон? Снится, что я подхожу к машине моего любимого человека. Машина новая хорошая. На улице ясный тёплый летний день. Он стоит - вопрос №3859528

возле машины. Я подхожу и вижу, что у него в машине, как мешки с мусором и пылью. Я ему говорю, что это у тебя тут происходит и начинаю выкидывать те мешки из машины. В машине становится чисто. А он просто стоит и смотрит, как я это всё выкидываю...?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что вы в отношениях цените честность, доверие и чувства. Пытаетесь всегда чтоб отношения были лёгкими. Сглаживать будете недопонимания