Кто станет моим мужем: знакома ли с ним? Как его узнаю и когда начнутся наши отношения (или они уже начались)? - вопрос №3859565

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, уже начались. Вы его знаете.
Некоторое время повстречаетесь, позже мужчина сделает предложение

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да знакомы
Вам сложно не узнать в человеке родственную душу, тем более, что таковых не так много, чтобы заблудиться. Вы сильная женщина, -настолько, что мужчины Вас порой обходят стороной. Я вот не вижу Вас женой, хотя Вы прекрасная хозяйка и любовница, но делить с кем-то свою власть вряд ли будете готовы.Возможно, лет через 5-7, а пока-просто любовь и счастье от собственной свободы. Мужчина Вам знаком, он постоянно рядом с Вами.
мужа пока своего вы не встретили… будет вас старше на 6=7 лет, обеспеченный, не жадный… встретите в течении 5-6 месяцев…
Добрый вечер. На данный момент Вы не знакомы с мужчиной. Это сильный человек, который уж точно сможет взять Вас в узду. Наделен не малой властью, имеет металлический стержень и способный принимать ответственные решения. Он приведет Вашу жизнь в состояние равновесия и гармонии.
Вы сразу его узнаете, потому что он подарит Вам уверенность в завтрашнем дне. Придет к Вам с вестью.
Как только он появится, перед Вами будет стоять выбор. Поставьте на чашу весов отношения с этим мужчиной.
Вы с ним состоите в отношениях….
Отношения уже начались.
Начались отношения, мужем станет в следующем году осенью.
С мужем вы познакомитесь течение 4 месяца.Он старше вас на 4 года вы его сразу же узнаете.Он высокий стройный.
Здравствуйте.нет.еще не знакомы.те кто есть, это временные мужчины в вашей жизни.Узнаете.почувствуете сердцем.сердце подскажет.не ошибетесь ни разу.Что касается знакомства, то еще нет не знакомы, познакомитесь на вашей работе.Удачи вам!
Не встретите пока своего мужчину.
Здравствуйте! Вы знакомы. Длительные отношения, которые уже начались, впоследствии приведут Вас к браку.
Здравствуйте! Скоро познакомитесь с молодым человеком, который будет Вам нравится. Он ездит на мотоцикле или велосипеде. Занимается каким-то спортом, вроде боулинга или бильярда. Он очень веселый и компанейский.
Рядом с Вами просматривается мужчина, ваши отношения будут близки к семейным. Официального брака не вижу пока