Я (Сергей 17.07.1995г) Вернеца ли ко мне девушка( галина 31.01.1996г) и будет ли у нас счастливая семья. - вопрос №3859703

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не поставили точку карта паузы взаимная обида карта ссоры но здесь линия вашей вины доминирует. а то что какое отношения между вами в отношении не флирт или увлечения  а карта любви карта примирения сторон.