Крошаться зубы и выплюнуть их - вопрос №3859757

Дрбре утро, дорогие эксперты! Сегодня приснился сон- — я была на приеме со своими документами, увидела, что меня кто-то зовёт, вышла из кабинета — это была давняя закомая, мы разговаривали у меня начали крошиться 5 верхних передних зубов. Выплевывала обломки, потом смотрю в зеркало, один зуб не полностью раскрошился, второй весь,3,4 и 5-е зубы вместо пустого места виднелись новые белые, будто растут. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало светлого положительного периода. Какие-то проблемы, постепенно уходят в прошлое, а на смену этому грядут новые хорошие события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к благополучному разрешению проблем.
знакомство с персоной, которое приведет к измению вашей жизни подобно избавлению от старой болезни
К проблемам в делах.
это говорит о том что некая женщина поможет вам решить ваши проблемы.решаться они хорошо для вас так как вы видели новые и красивые зубы потом