Как похудеть и здаровье поправить - вопрос №3859998

Ответы

Татьяна, вы меня конечно извините, но от таких вопросов, просто выворачивает. Ваш вопрос он из серии «Как мне заработать миллиард, сейчас и побыстрее»
В силу своей работы и профессии, сталкиваюсь с этим сплошь и рядом. Не ужели вы думаете, что если бы это было так просто, задать вопрос в одной строке, получить ответ такой же короткий, то на земле было бы столько людей с лишним весом?
Люди годами нажирают лишние килограммы и сало и верят. что сейчас прилетит волшебник, взмахнёт волшебной палочкой и БАЦ, она сразу стройняшка. Исходя из того, как ваш вопрос поставлен по форме и задан, по содержанию, вы не только не хотите похудеть, но даже и не собираетесь для этого предпринять хоть что то. По этому просто не занимайтесь глупостями, не тратьте время специалистов.
Здравствуйте.
Одним словом-займитесь собой  и своим здоровьем!
Обследуйтесь на гормоны, проверьте щитовидку, если вес не уходит при диетах и физ.нагрузках, значит есть гормональный сбой.
методов много, например метод жизненной позиции:
стройные девушки, стройные женщины, стройные бабушки были всегда,
почему
— потому что не подвергались запугиванию, а это значит что их организмы работали без страха и потому оставались стройными при любых обстоятельствах