Здравствуйте, у меня есть проблемы с кожей, часто образуются прыщики, в одном из случаев я имела неосторожность выдавить один. Образовалась вавка которая затянувшись оставила красное пятнышко после - вопрос №3860070

себя. Иногда после использования скраба я травмировала этот участок и он приобретал такой вид как на данном фото. Вся эта история длится месяца два, округлая краснота не сходит. Скажите, пожалуйста, не может ли это быть раком кожи или просто постакне такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не рак. Не травмируйте этот участок кожи и он затянется со временем.