Добрый день! У нас пара попугаев, покупали по отдельности, девочка постоянно возмущено кричит , особенно в первой половине , голова болит от неё, может подскажите из-за чего может быть? Главное у неё - вопрос №3860107

почти всегда помет с водой, сильно активными назвать их сложно, питание Рио, отвезти ко врачу — боимся не переживёт, постоянно на стрессе
0 ответов
Вопрос закрыт