Когда я встречу человека для счастливой жизни вместе? Ольга 13-09-1990 - вопрос №3860164

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сожительство просматривается уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство произойдет осенью этого года, отношения бурно начнутся в 2021 году. Перед непосредственным началом отношений Вы будете просто периодически общаться с этим человеком дистанционно.
Не вижу такой встречи.
У вас будут отношения с мужчиной с которым вы сейчас в ссоре
этой осенью большая вероятность встретить такого человека… поэтому присмотритесь в это время
в начале осени у вас буде знакомство с достойным мужчиной, которым могут сложиться серьезные отношения
Здравствуйте. По данным одиночество Вам не грозит, в будущем будет успешный брак, примерные сроки только по СВЕЖЕМУ фото.
Здравствуйте. В этом году у вас идет желанная встреча с этим человеком.
Здравствуйте, только через год встретите такого человека.
Этим летом встретите. Будут отношений.
Здравствуйте, Ольга.
Полоса одиноческтва и не серьёзных мужчин по судьбе вас покидает.
Этот год становится для вас кармическим в плане отношений.
После сегодняшнего дня у ас идёт подьём по всем направлениям жизненным и энергетика будет набирать силу.
Это мужчины будут чувствовать и к вам больше тянуться.Вам нужно больше слушать подсказки сердцем чем глазами и ушами.
В июле у вас идёт серьёзное знаокмство с мужчиной по судьбе.Волосы светлые.

добрый день. в этом году к сожалению никого серьезного не падает. падает только мужчина огня(лев стрелец овен), но он очень нехороший, возраст 30-35 лет, он идет к вам с обманом и у вас в дальнейшем будет разбитое сердце. А вот 2021 для вас будет очень удачным во всех пониманиях этого слова. Вы встретите свою судьбу! Это будет молодой мужчина 25-30 лет, блондин, глаза голубые или зеленые. с ним будут серьезные отношения и в дальнейшем брак и семья. вы познакомитесь с ним в конце весны 2021 года.
Здравствуйте,Olga! Возможности на год карта *Король мечей* — мужчина есть, с ярко выраженными мужскими качествами.НО -либо Вы не воспринимаете его как партнёра, либо не можете договориться.Что мешает карта *2 кубки* — это карта союза в широком смысле.Учитесь договариваться, идти на компромиссы.Проговорите свои желания, выслушайте мужчину.Любой союз  -это в первую очередь договор.
В  ваши  30 лет у вас идет встреча с вашим мужчиной, который  и идет по вашей судьбе.С ним у вас и будет   счастливая жизнь
Очень скоро вы познакомитесь с ним.Он старше вас на 3 года.Будет вас любит уважать а так же забеременете от него.
через год и 5 месяцев, он будет светлые волосы, голубые глаза, метр 187, возраст больше 40, по характеру он прямолинейный, любит животных, машины.
С Уважением Maren Guenargant.

Этот год для Вас испытательный, много общения, встреч, но все-мимо. Зимой этого года, или в начале следующего Ваша жизнь выйдет на новый уровень, и встреча с тем, в ком есть душевная потребность, наконец, состоится.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчину вы встретите в течении  года. Отношения принесут вам много положительных эмоций и впечатлений.

Всех вам благ!
Куда-то скоро поедите и встретите. Мужчина неместный.
У вас черная полоса из-за негативных блоков отложившихся от прошлого. Как эхо прошлое дает о себе знать. Просвет вижу только в 2021 если никак не вмешиваться.
Здравствуйте

уже в этом году вы встретите этого человека
поначалу вас ждет легкое общение, привыкание и притирка
а вот уже в следующем году общение перерастет в нечто большее
мужчина вас старше, высокий и очень серьезный

всех вам благ!
Здравствуйте! Счастье в семье будет обязательно, но через два года. Рядом будет очень достойный и сильный мужчина. Он профессионально занимается спортом или работает в силовых структурах. Имя на букву Д или другую твердую согласную.
Здравствуйте, у вас будет возобновление отношений с мужчиной, к которому испытываете чувства. От него будут шаги, попытка все исправить, договориться захочет с вами т.к скучает, думает, винит себя за то, что не смог вам ничего дать, а только нанес раны
Много таких встреч вам показано… ну к примеру на ближайший год расклад такой… как минимум 3 человека для счастливой жизни вместе… с одним уже знакомы… второй появится в начале осени… а третий… в середине следующего года… тут есть нюанс просто… такого парня как вы себе желаете… не существует в природе… необходимый вам набор качеств в человеке такой как предписан судьбой… не совпадает с вашим видением… отсюда противоречие… мужчин много… но все не те… это надо либо менять… либо принимать… иначе счастливую жизнь будет устроить не просто… но вы- сильная развивающаяся личность… у вас когда-то получится!
Ваш видео ответ:

Здравствуйте.

Выпадает на конец лета.  Это будет удачный период для Вас. В этот период возможно знакомство с мужчиной. С этим мужчиной у Вас сложатся как дружеские, так и любовные отношения. У Вас все будет взаимно. Так же и просматривается создание семьи и брак, но на следующий год.

Любви и Счастья!

Август порадует встречей с любимым человеком.