Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3860180

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины есть чувства на сердце в отношении женщины и будет рад инициативе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам!
Карта падает странная: как будто вы наблюдатель со стороны, а не участник событий в данном случае. Как в театре — наблюдаете за сменой декораций. Много у вас будет неожиданностей от данного человека, зато спектакли увидите — отменные)… Будете в фаворе с ним, но отношения — скользкие, на самом деле. Впрочем, вам более и не надобно)
В данный момент он не хочет встречи. Рад что вы проявили инициативу.