Как будет складываться моя жизнь в 2020 году? Елена 1 августа 1970, 5-50, г. Каунас - вопрос №3860311

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все будет в целом хорошо, больших перемен будет мало, но Вы их пока сами не захотите. Зато поменяется Ваше мироощущение, что позволит менять свою жизнь дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все будет складываться. Финансовая прибыль будет в июле.
Этот год для Вас относительно легкий. Вам следует обратить внимание на желудок и ЖКТ. не перегружайте и не ешьте слишком жирной, соленой и кислой пищи.
В вашу жизнь иногда приходят неприятные события в последнее время, старайтесь воспринимать их проще. не перекладывайте ответственность на других. Этот период хорош для саморреализации и творчества. Займитесь тем, что Вы любите. Ваше хобби принесет Вам хороший финансовый поток.
Здравствуйте.Вообще, знаете ли нормально будет складываться, у вас  будет рядом мужчина, с которым комфортно, уютно.тепло.и любовно.здоровье хорошее, доходы и работа, в целом достаточно стабильно.
В 20-м-спокойно. Будете по-прежнему ждать любви. Вижу, Вы очень открытый человек, искренний, таким непросто найти себе пару, но Ваше искреннее желание встретить свою любовь обязательно оправдает себя, и для этого не надо ждать внезапного чуда, оно найдет Вас само, и неожиданно.
Здравствуйте! Второе полугодие для Вас принесет удачу и в личной жизни, и в финансовой сфере. Улучшение ситуации в личной сфере, радостное событие.
Незначительные изменения в августе, мужчина знакомый будет рядом.
Здравствуйте! Показано, что вас ждет череда положительных событий, все сложится так, как вы наметили, вы останетесь довольны. Ваш труд и ваши усилия увенчаются успехом, вас ждет огромная радость. Будут неожиданности, новая информация, будут шансы судьбы, которые откроют перед вами новые возможности, поэтому успейте ими воспользоваться. Также показано, что вам предстоит ситуация выбора, будут сомнения какой вариант для вас будет лучше.Но вы сможете сконцентрироваться на чем-то одном, примите твердо решение.В вопросах финансов карты советуют вам быть осторожной, т.к. могут быть подводные камни о которых вы не знаете, в деловом партнерстве вам следует искать компромисс.У вас достаточно сил, энергии, чтобы или сдвинуть старое дело или же воплотить в жизнь что-то новое. Верьте в себя, действуйте, у вас все получится.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будет стабильность, в финансовой сфере все нормально. В личной жизни видны теплые отношения с мужчиной.
Этот год у вас в целом очень благополучный. Т.к. вы этого заслужили. На работе некоторый застой, но в финансовом плане все благополучно.
Стабильны и комфортны все сферы вашей жизни, т.к. вы хорошая хозяйка своей жизни.
Здравствуйте!

Скоро вас ожидает радостное событие.
В личном много тайн для вас, постоянно будете задаваться вопросами. Желать заглядывать в будущее, что понимать как будет двигаться жизнь. Не доверие своему мужчине. Но в целом ваш союз движется в правильном и спокойном русле.
В делах/работе что-то резкое произойдет.
А также по финансам придется помочь родственникам, близким.

Всех Вам благ!
Доброго дня!
Год подъёмный, гармоничный, трансформационный.Судьба готовит новый путь, можно смело брать инициативу в свои руки, новый запуск, выстраивания шаг за шагом, к новому витку перемен в личной жизни.Новое движение.Новая дорога.
изображение из вопросаЗдравствуйте.
Делаю прогноз с 1.08.2020-1.08.2021-ый год.
Как видите на фото, солнце расположилось в 12-ом секторе горсокопа, что указывающий на год замедления, год пассивности, год, энергии которого заставят остановиться, обратить внимание на свой прошлый опыт, многое завершить. Также он будет склонять к замкнутости, уединению, к внутреннему разбору полетов.

Это будет один из тех периодов, когда карьеру не построишь, когда социальная жизнь отойдет план, а духовная наоборот выйдет на первый ряды.

Меркурий в 11-ом доме ( красные линии к 5-ому дому любви). Надежды и мечты относительно любимого человека будут разрушены. Всё пойдет не по плану. Болезненные перемены в личной жизни. Особенно если вы в отношениях. Но с другой стороны, эти трансформации приведут вас к возникновению новой связи.

Вообще, я скажу так. Если вы замужем- ждет развод. После чего завяжутся не менее важные отношения.

По финансам и работе-тоже вижу трудности с деньгами, но временные. Показаны новые перспективы. Стремление к получению результатов своего труда, к его заслуженной оценке.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

В личном — ссора с мужчиной. Вы помиритесь, но былая теплота между вами уйдёт.

В работе ухудшаются условия, из-за этого придётся уйти на другое место.

В финансах — рост, удастся полностью расплатиться с долгами.

Здоровье: остерегайтесь переохлаждения, чтобы избежать простуды и воспалительных болезней горла.

В окружении появится новый человек, который впоследствии сыграет важную роль в вашей жизни.

Деловая сфера по большей части связана с детьми.

В доме — крупные траты, связанные с ремонтом.

Сфера досуга совсем себя не оправдает, почти всем планам не суждено сбыться, особенно говоря о поездках.

Добрый день.
В 2020 году несколько раз будете принимать решения о крупных изменениях в жизни.  Новая работа, переезд или новые отношения. Опирайтесь, если потребуется, на помощь окружающих. Рядом с вами есть люди, которые с готовностью помогут вам.
Отношения могут  принести сложности, непонимание ситуации. Страхи и неуверенность в себе. Но все постепенно наладится.
Здравствуйте!
Новые знакомства будут до конца года, не много, но будет мужчина, который будет на вас обращать внимание.Есть у вас еще мужчина на сердце, волосы у него темные, сам по себе он довольно жесткий, умеет ухаживать, но он пропадает и по долгу, не стабильная связь.Елена, мужчина в этом году новый будет, к вам с вниманием и интересом,  вы будете к нему тоже с чувствами. Но бывший мужчина  из прошлого будет появляться, когда вы будете в отношениях с новым.
Здравствуйте. До конца года в вашей жизни произойдут два события, связанные с личной жизнью вашей..
Вы встретите свою родственную душу..
Начнёте новое направление для себя… это будет связано с небольшим бизнесом.
Всех благ вам!