Какие значимые события ожидают меня в июле? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3860324

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что будет разговор с мужчиной и бумаги идут.Насчет дороги должнв быть и видно небо.Тот месяц вам еще пренесет важное решения, и аккуратнее возле вас есть хитрые и завистники.В финансах улучшения и появится новое хобби.Меня тревожит ваш род там как загадки идут, и подсказка дороги по судьбе. в роду были сильная женщина оберегала род и мне идет мужчина в пагонах и почему то лес и речка.У вас по судьбе идут детки и стабильность в финансах. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами  будет стоять выбор, с кем  быть из  мужчин.Одного  вы уже знаете, с другим  встреча  идет впереди.
Здравствуйте.наконец таки близость с мужчиной.страсть.желание друг друга, отношения начнутся.вы будете счастливы этим летом.личная жизнь заметно подтянется.будете всем довольны и чрезвычайно счастливы.Удачи вам
Удачная сделка будет.
Добрый вечер. Месяц тяжелый, но именно он отвечает за богатство в Вашем случае. Исходя из Вашей энергетической карты, Вам следует в июле активно взяться за карьеру и открытие финансового потока. не упустите свой шанс. Период благоприятный для изменений в карьере и финансовых перспективах длится до 07.07.2020.
Удачи Вам
Всегда чувствуете себя победительницей, даже когда не все получается по задуманному сценарию. И в этот раз -не исключение. Короля рядом не вижу, как-будто личная жизнь на мгновение застыла, но это всего лишь временные неудобства, подготавливающие Вас к большим, значимым событиям. Зато вижу финансовый успех, здесь удача на Вашей стороне.
Здравствуйте! Месяц будет романтичным, сможете исполнить то, о чем мечтали. Приобретете ценную вещь.Вам предоставится возможность выбора, в том числе и в личной жизни. Но Вы можете оказаться в эпицентре слухов.
Улучшится   ваше  моральное состояние, станете активнее  и   появится  молодой  человек ,  с которым познакомитесь уже скоро .  Будет и   повышение в доходах.
Перемена в вашей жизни.Почвление на свет человечка.
Старый знакомый даст о себе знать, у вас с ним опыт имеется. Не знаю почему у него вспышка эмоций будет.
Здравствуйте, вам важна тема отношений и у вас луна в карте души стоит именно в этот период, а значит отношения в этом году для вас крайне важны.Подготовила вам видео в закрытом доступе. youtu.be/2yt2HVpxLFM
Возможен приезд человека которого вы давно знаете, но не особо хотели бы с ним встречаться
По финансам, возможна потеря денег, неодобренный кредит как вариант, либо приобретение чего-то о чем вы впоследствии пожалеете
В работе, быстрая смена событий, может привести к тому что те планы которые вы строили осуществятся
Возможно будете праздновать, отмечать какое -то важное событие
Также будет общение с мужчиной по интернету, это заставит вас переживать
Беременность
Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, также видно общение с мужчиной.
месяц пройдет ровно и спокойно… без особых сюрпризов…
Здравствуйте!

Приятные встречи с кем то знакомыми.
Радостные вести
В личном в целом приятные моменты, романтика, встречи, эмоции вас ждут, но будет период грусти и обиды.
Некую информацию о своих финансах получите, что-то вас заденет.
Удачная покупка вам идет

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Будете рядом с человеком, которого любите.
События крутятся вокруг мужчины. Он то ли тормозит, то ли чего-то ожидает, то ли очень медленно и неуверенно себя проявляет. У него идет такое состояние как будто он сбился с пути, потерялся и думает чо же ему делать и как дальше быть.
Будет перемена в отношениях со стороны мужчины и карта показывает, что он в каокм-то порыве отстраниться, возможно уйдет от этих отношений или договоренностей (тут смотрите по ситуации — или у вас отношения с ним или договоренности). В июле будет кризисный момент для вас, тяжелый, придется пережитьэто...
Это приведет в последствии к жизненному перевороту и начнется новый жизненный этап — хороший, будут отношения.
Основное событие в июле… финансовый прорыв… доход от чего-то либо добавится… либо появится… какой-то проект… сделка или даже возврат долга… обещаний ранее данных реализация… а через пару месяцев такой же прорыв в личном плане… с  сентября примерно… так что ближайшие несколько месяцев — много нового… позитивного..  единственная трудность… загруженность… много будете тратить сил на всё это… уставать… но усталость- приятная… в августе на какое-то торжество пойдёте к  кому-то из близких людей… классно развлечётесь… удачи!
Здравствуйте,
В июле месяце вы не будете играть главную роль, как бы вы к этому не стремились. Энергии месяца, напротив, заставят вас успокоиться, сосредоточиться на материальной сфере жизни, на себе, своем внешнем виде и образе жизни.
Единственное, что вас будет сбивать от курса-так это глубинные внутренние переживания, связанные с возлюбленным/личной жизнью. Захочется ясности в отношениях, но она наступит чуть позже.

Хорошее время для того, чтобы вспомнить о своих друзьях и родственникам, не помешало бы им позвонить или навестить. Девизом в этом месяце должны стать дипломатия и забота о своих близких.

Месяц очень хорош для обучения и образовательных процессов, он предоставит вам возможность освоить новые знания и умения, которые в дальнейшем вам пригодятся и принесут весомую прибыль. Поэтому обращайте внимание на всевозможные тренинги или семинары.

Личная жизнь-вытянул карту 8 огня-ох, это про страсть и наполненность, но контакта тесного с мужчиной не видно. Вы как будто на расстоянии будете или просто не вместе, но вас будет тянуть к нему.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Сфера личной жизни — самая слабая в июле: отношения никак не складываются, отчего мучает одиночество. К сожалению, пока рядом с вами нет достойного кандидата.

На работе — неожиданно напряжённый период. Проблемы свалятся как снег на голову и коснутся всех и каждого. Эта сфера потребует больше всего внимания от вас.

В финансах хоть пока и не хватает денег на осуществление большой Мечты, но рост присутствует. Остерегайтесь расточительности.

Со здоровьем всё будет более чем в порядке, самочувствие — прекрасное!

В окружении ощущается напряжение, общая атмосфера довольно негативна, поэтому есть большой риск конфликтов — как мелких, так и больших ссор.

Ежедневные и бытовые дела продвигаются, но на пути вырастают разного рода бюрократические проволочки и необходимость муторного оформления документов, бумажной работы.

В сфере дома — приятные изменения в интерьере.

Несмотря на то, что в плане досуга планы придётся пересмотреть, скучать вам не придётся: несколько ярких моментов в июле принесут вам тёплые воспоминания и позитивные эмоции.

Добрый день.
Временные трудности с деньгами. Новые проекты и планы для карьерного роста. Знакомство с молодым человеком. Яркие, страстные отношения. Месяц будет приятным в эмоциональном плане.
Все без изменений.
Здравствуйте. Кристиночка, июль будет сложным, будет много воспоминаний из прошлого, много сожалений. Новых знакомств или значимых событий, увы, не будет. Не поддавайтесь воспоминаниям из прошлого, там уже нечего искать.
Здравствуйте Кристина !!!

Сделал для вас Прогноз на Июль месяц для вас.
Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=3AucOYgiOj4

Будете в состоянии полета в энергиях успеха, словно двери возможностей открываются, важно успеть все задуманное реализовать. Много событий будет, ожидаемых и неожиданных, дороги, поездки не исключены, насыщенный месяц
Здравствуйте, будет важная встреча и выход из кризисного состояния.
Здравствуйте!
Кристина, судьбоносные события будут происходить летом, очень счастливые. Фартовое лето будет, вам будет вести. Не забывайте где-то покупать лотерейку, когда проходите, ну мало ли что… Конечно вижу страхи, надуманные потому, что вы боитесь судьбы, вы можете не допускать мысли, что вам может повезти в чем-то, например не может быть, чтоб была любовь, не верю, что есть там какие-то отношения, не может быть, чтоб какая-то сумма досталась и т.д вы как неверующая фома по значению карт, если рассматривать. И вся голова забита прорехами, проблемами, которые уже были, и вот только они существуют. Кристина, здесь нужно уже как-то работать над этим, отказыватся от этого. потому что жизнь продолжается, а мы еще живем каким-то старым опытом и тянем его с собой. У вас впереди рост, победа, удача, но вы себя можете немножко, Кристина толкать себя назад. потому что вы имея какую-то силу, недаете себе реализоватся. например, как мастер, умение зарабатывать деньги, вы такой лакомый кусочек можете отхватить по жизни. Вы можете занять позицию высокую, но навязчивость к сожалению преграждает вам путь.… самостоятельно вы сами это делаете.нужно пересмотреть себя, в правильном ли вы направлении думаете. правильные ли мысли у вас в голове преследует, прям как дежурная какая-то. От этих дежурных мыслей надо избавлятся потому что они устарели, попахивают нафталином. Этим летом у вас поддержка какая-то перспектива, то ли вы надеетесь на мужчину какого-то, то ли вам протянет руку этот мужчина, какая-то опора. По работе стабильность будет, с деньгами у вас рост. Но в мыслях есть желание поменять работу, но пока не точно уверены вы в этом, но если захотите поменять работу, то стабильность будет. Кристина, карты такие, может вы себя в плане чувств подвесили, сказали себе я пока не хочу этих чувств, мне они не нужны, я как нибудь сама. и вот отсюда и перекос. потому что все должно работать в совокупности. Сфера чувств не должна хромать. Праздники будут у вас, приглашения, куда-то ходить будете, омраченных событий у вас нет, омрачать вы можете сама только себя. все остальное хочет вас только порадовать, тут будет кармический подъем у вас, и если вцепитесь, тут уже от вас зависит. Множество покупок у вас будет, все получатся будет, что-то дорогое сможете приобрести, осторожнее будьте в словах, будьте осторожны в том, что вы говорите потому что есть какая-то конфликтность, Кристина, ограничте себя от негатива, выходите из замкнутого круга, избавляйтесь от бездуховных людей, хватайтесь за фартовых людей.
Здравствуйте. В июле у вас на первый план выходит личная жизнь.
Будут переживания, встречи, разговоры.
Всех благ вам!
отдохнете в июле и телом и душой в приятной компании и с радостью