Сегодня ночью приснилось несколько снов сразу, как фильм многосерийный, не могу понять 2 сна. Сначала приснилось, что я дома, кто-то стучит в дверь, я открываю и мне вручают большое колесо, около - вопрос №3860368

600 p
метра в диаметре, из чего сделано не помню. Я его взяла. Затем снится, что передо мной высокая кованая белая ограда, я лезу по ней вверх чтобы перелезть, наверху высоко над землей понимаю, что на мне сапоги, в которых перелезть точно не смогу и сорвусь, прямо ощущаю это. Перелезать не стала, но и вниз обратно не спустилась. Что бы это значило? Спасибо)
21.06.20
24 ответа

Ответы

Здравствуйте 
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни.
21.06.20
Вы будете  ходить по кругу, постоянно  преодолевать преграды  на вашем пути, В один прекрасный  момент вы поймете, что так дальше нет смысла все продожать, и вы остановитесь.Задумаясь о дальнейшей  вашей  судьбе.
21.06.20
Колесо сниться к благополучию… Забраться на забор это знак успешного завершения начатого
21.06.20
Здравствуйте первый сон где вручают колесо означает Вам помогут в перспективном начинании и деле.Человек принесет Вам финансовую выгоду и успех.Благоприятный сон.Вотрой, где ограда перед Вами означает преодоление трудностей и заминок в делах.Вам нужно рости  духовно и практично.Пауза в делах В целом сопутствует удача, просто нужно развиваться.Всех благ.
21.06.20
Это к переменам
21.06.20
Кресло  — к тому что вас ждёт повышение ,  вам  будет предложение. Но вторая половина сна — говорит что  повышение это  дастся трудно -  на полпути вы  засомневаетесь    в своих силах ,   а эти сомнения    вселит  вам, ваш муж. Муж — это ваши сапоги, которые , мешали приодолеть стену.
21.06.20
Здравствуйте. Колесо сансары Вам вручили, это значит всё может повториться, если Вам предложат начать что-то заново, то будут большие трудности, просто все застрянет, подвиснуть может любое дело, а мешают сапоги, думаю нужно отпустить Вам прошлое, станет легко, тогда Вы преодалеете любые препятствия.
21.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К сложным преодолениям жизненных трудностей, но все же-преодолений. Как бы ни казались некоторые фрагменты жизни неудобными, они Вам посылаются именно для того, чтобы сделать Вас еще сильнее, закаленнее, и чтобы дальше уже идти по ровной дороге к свету. Об этом говорят оба Ваших сна.
21.06.20
Ваши сны, в основном, отражают ваши желания и ожидания, связанные с работой и семейной ситуацией! В основном они указывают на то, что все, чего Вы ожидали в этом году, может быть реализовано уже в августе, новые перемены уже на горизонте, вы будете думать о смене места жительства, хорошие разговоры ждут вас в работе, но у вас будут или уже есть некие мысли и тревоги касательно семейных отношений, с родственниками, но эти вопросы вы будете решать ближе к осени! Всего вам доброго!
21.06.20
Кто вас нервирует и мешает двигаться вперед(избавьтесь как от не нужного баласта
21.06.20
Здравствуйте, очень значимые сны, первый сон и второй связаны, получили колесо, вам идёт помощь высших сил, поддержка на пути, и чтоб добиться поставленных целей вам нужно сбросить прошлый опыт что мешает вам преодолеть эту стену(сапоги, это может быть и прошлые отношения, и вы в жизни идёте по кругу и не можете выйти, изминить ситуацию, потому что мешает старое. Отличный сон.
21.06.20
сон благоприятный… к переменам в вашей жизни… возможно будет дорога благоприятная и новое знакомство…
21.06.20

Добрый вечер. Вас кто-то водит по кругу и пытается обмануть.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

22.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Первый сон значит, что на пороге перемены. Второй означает, что Вы будете преодолевать препятствия, чтобы достичь своей цели.
22.06.20
Здравствуйте, сон значит что с любимым нет постоянства, один круговорот — отношения где все по кругу, и все никак не наладится. В скором времени получится вырваться из этого круга и придти к взаимопониманию, обсудить все
22.06.20
Здравствуйте!  Ваш сон наполнен очень серьезными и многозначительными знаками. Колесо, которое Вам вручают — это символ благополучия и успеха, которые, сами, идут Вам в руки. НО, учитывая, что сапоги, во всех снах, означают пару.., а они Вам мешают преодолеть какие-то препятствия (ограда), можно прийти в выводу, что, сон о том, что Вам пора что-то менять в своей жизни.., либо, менять окружение, рядом с которым,  не добьетесь того, к чему стремитесь и, о чем мечтаете. То, что не стали не перелезать и, не спустились обратно — это есть застой, которого не следует допускать… Только вперед!.. Добрых Снов Вам!
22.06.20
Колесо круглое — это может большой прибыль в вашей жизни.Тмею в виду покупка большая П сапоги — это может появиться в вашей жизни достойный мущина
22.06.20
вам вручили целое колесо, но вы предпочитаете сидеть на заборе,
(- это не так страшно как цепляться за трамвай)

т.е. сон о самосознании
22.06.20

Здравствуйте!

Сон с колесом говорит о грядущих переменах, которые принесут в вашу жизнь другие люди. Вы не будете против этих перемен.

Второй сон говорит о желании достичь цель, но одновременно с этим — о страхе неудачи и неуверенности в своих силах. Это мешает вам достичь желаемого. 

22.06.20
Здравствуйте.
Первый сон-в вашу жизнь грядут перемены, какие-то события к вам стучат в дверь во сне.
Колесо говорит о цикличности жизненного движения, решение проблем на новом витке, к вам идут в руки-удача, процветание, благополучие/колесо вручают в руки/!
Второй сон-на пути есть преграды, помехи/ограда/вы в замешательстве/растерянности, как действовать дальше и что предпринять-пока все останется, как есть-без решения и действий/во сне ни туда и не сюда с этой ограды/.
Сапоги говорят о дороге, но могут возникнуть препятствия/проблемы в пути/сапоги мешают вам во сне/, стоит повременить, если собирались в дорогу.
Приятных снов.
22.06.20

Здравствуйте.

Первый сон говорит о какой-то цикличности в Вашей жизни. Могут быть возвращения каких-то старых проблем но уже в новом витке. А во втором сне у Вас идет то, что Вы осознаете эти трудности, но еще не знаете как их решить. То есть Вы будете пока в нулевой точке.

 

Всех Благ Вам!

22.06.20
Здравствуйте, Виктория. В этих снах предупреждение: дальняя дорога и казённый дом. Чтобы он не сбылся — посмотрите в небо, и мысленно, своим взглядом отправьте в бесконечность, при этом скажите: «Чур меня». Проанализируйте своё поведение: в ладах ли Вы с Законом. Не нарушайте Закон.
23.06.20
Здравствуйте, Вам нравится тот, кто Вашего внимания не заслуживает.
24.06.20
Здравствуйте. Препятствие у вас в жизни будет… вам кто то постарается помочь… но как хотелось бы вам, также не получится у вас.
Всех благ вам!
05.07.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store