Добрый вечер,подскажите пожалуйста,чем убрать кислую слюну во рту - вопрос №3860525

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана. Необходим очный осмотр у терапевта/гастроэнтеролога и полноценное обследование, ФГДС выполнить как положено — с биопсией слизистой и уреазным тестом. Также сдать биохимический анализ крови на гастропанель — пепсиноген 1 и 2, гастрин-17, АТ к хеликобактеру.
Здравствуйте! Необходимо пить чистой воды не менее 2-3 литров в сутки. Желательно включить в рацион ощелачивающие продукты. И конечно, желательно сделать ЭФГДС.