Здравствуйте.Были на могиле у мамы ,нашли под крестом закопанный пакет с черепом ,не открывали его,но там что то гремит ,Бабушка сказала что это заговор кому то на смерть и что там должен быть ключ и - вопрос №3860583

гвозди, ещё видно что лежит какая то бумажка.Как убрать это с могилы и можно ли вообще?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обычно так используют могилы с именем кому хотят навредить.то есть могилу используют как часть атрибута для проведения ритуала.к вашей семье это отношение не имеет.такие вещи лучше не трогать и не убирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самостоятельно не вздумайте ворошить чужое колдовство!!!
наймите специалиста!  если радом нет захомутайте попа пусть брызгает водичкою  бубнит что там положенно, и сам СВИИМИ!!! руками убирает себе забирает куда хочет девает
отдельный вам респект что не схватили не выбросили и не сожгли… словом не присвоили не вы ложили не вам и убирать