Добрый день, уважаемые эксперты! Приснился сон что я родила мальчика (от мужчины с которым в настоящее время в отношениях). Словно я вынашивала его месяц, роды прошли очень быстро и без боли. - вопрос №3860729

И мужчина отказывается от него, и мне его жаль выкидывать и вроде как оставить не могу. И вот я пеленаю его, держу на руках и не знаю, что делать. И вроде как выкидывать собралась. Ужас крамешный, а не сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего ужасного здесь нет. Подсознательно желаете себе ребёнка от него, не поговорив с ним. Вот во сне вы и родили от него ребёнка, которого он не принимает. Да и вам он не нужен, потому что тяжело будет одной. В реальности было бы тоже самое.Это была эмоциональная сторона вашего сна.
И второе значение, ребёнок — это планы и проекты, причём планы придут к вам неожиданно, идея будет хорошая, только претворять в жизнь вы их не захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина, не одобрит какую-то идею или план, в отношении прибыли или предстоящих затрат…
Это к деньгам сон.