когда я вылезу из финансовой дыры, с учетом предпринятых действий. - вопрос №3860909

дата рождения 17.05.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам, у вас есть проблемы прошлого, связанные или с родом, или с ближними вашими, они, через какое-то дело неудачное, как -будто материализовались. То что происходит, уже было — по энергии. Как вылезти? Перетрансформировать подсознание на ПРЕОДОЛЕНИЕ, как бы убить двух зайцев: самой вычиститься и прошлое отпустит. К осени будет просветление только.
Нет, ситуация только ухудшиться

@ SOFIA CHERNAYA