2 недели назад закончила приём трихополо (10 дней). в последние 3 дня постоянно хотелось в туалет и живот как будто сдавливало, но не крутило. перестала пить- проблема прошла. но на третий день - вопрос №3860920

отмены все повторилось. и вот сейчас через 2 недели опять. живот не болит, с утра сходила в туалет 3 раза, причём НЕ жидко, но может быть, чуть размягченно. что это может быть? ещё присутствует чувство голода. слабости, температуры и тд нет. мне 23 года. болезней связанных с пищеварением замечено не было
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходим щадящий режим питания. Хилак Форте 40 кап. 3 раза в день, Аципол 1 табл 3 раза в день, Мезим во время еды 1 таб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин много может быть. Обследуйтесь у гастроэнтеролога, сделайте ЭФГДС, колоноскопию.