Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что хочет важное сказать Александр 13.03.1979 при встрече Елене 17.06.1975? - вопрос №3861060

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут важное то, что он хочет Вас увидеть. Ему не хватает Вашего внимания. Ему надо поговорить с Вами, встретиться, провести время вместе. А разговор это как повод с Вами встретиться. Мужчине Вы небезразличны и с ним можно построить хорошие и крепкие отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор об отношениях будет
Сделает предложение выйти за него замуж
Добрый день. разговор о развитии отношений. Мужчина расскажет, как он их видит, и чего бы он хотел. Будет приятное предложение о смене статуса.
Мужчина к вам остыл.Встречи не вижу.
Здравствуйте! У этих двоих всегда есть темы для разговоров, в этот раз разговор будет о чувствах и о их анализе, о том, что у них впереди, о перспективах. Мужчина не слишком оптимистичны, Елена же большая реалистка и сможет найти решение, приемлемое для обоих. Всего хорошего вам!
Про отношения будет говорить. Про продолжение.
Добрый  вечер.Мужчину  очень волнует  ваши  отношения, и  видимо  речь будет идти об этом   у вас.
Здравствуйте.Александр, хочет признаться в чувствах, хочет поднять важную тему, про вас и ваше будущее, совместную жизнь, совместное проживание для начала, ну и вообще в принципе хочет с вами быть в отношениях.хочет начать всё с начала такое ощущение.
Здравствуйте

о его к вам состоянии/эмоциях
но увы не видно что скажет

всех вам благ!
Здравствуйте! Хочет поделиться новостями, рассказать о своей проблеме, сделать комплимент, договориться о следующей встрече.

Добрый вечер, Елена. Встреча для Вас будет не самой удачной, Александр сообщит что-то не очень приятное. Общение с ним постепенно завершится в течении полугода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Он ищет повод для встречи. важного разговора не видно.
Здравствуйте.
Мужчина многое хочет сказать/озвучить, но не решается, от природы не особо решительный.
В мыслях и планах-вывести отношения на новый уровень развития, общение возможно в новом формате.
Вы оба показаны на пороге перемен, изменения будут.
Здравствуйте!
Он расскажет вам о своих чувствах. Какая-то правда еще выплывет наружу. Что-то выясните важное. Но вы не пара на сегодняшний день.
Здравствуйте! Он просто за вами соскучился и хочет вас видеть. Он не хочет вас грузить разговорами, он просто хочет с вами побыть вместе потому, что заскучал.

@ SOFIA CHERNAYA