Мне сняться умершие люди, всегда и много, бывает что даже чужие которых я не знала но во сне вижу как они умерли. Что со мной не так Дата рождения:1993-07-08 - вопрос №3861096

4 ответа

Ответы

Имеете связь с поту сторонним миром
Надо смотреть и если есть, убирать некротический канал, по которому они шастают — приходить мёртвые должны только если есть на то воля самого человека, если нет — то это несанкционированный портал, который надо убирать, что б не сосали энергию в некромир.
У вас с ними контакт есть, передают знаки
Почему считаете, что не так? Так и должно быть в совершенстве. Умершим ничего не стоит нас найти, и войти в наш грешный мир, а вот землянам не под силу. У Вас дар контакта с ними, и это очень неплохо.