подскажите моя дочка екатерина 12.08.1989 живет с сожителем евгений 18.10.1988 .сколько он еще с ней проживет?и когда у нее снимутся розовые очки?а - вопрос №3861120

то она какая то не своя не чего не видет не слышит как заколдованая
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он как будто ею манипулирует.никого кроме него не видит.имеет психологическое влияние.пока будет иметь над ней власть не покинет ее
Уже снялись, но боится выходить из привычного в неизвестное.