Уровень лимфоцитов 52.7, нейтрофил ные гранулоциты 38.5, остальные показатели норм. Может быть связано с не сильной болью в горле или причена в другом? - вопрос №3861309

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, лимфоциты в большинстве случаев повышаются при вирусной инфекции
Здравствуйте! Скорее всего у Вас инфекционно-воспалительный процесс верхних дыхательных путей вызванный вирусной инфекцией.