Москва

Незнаю, что делать, опять осталась без работы, люблюготовить, умею готовить, арендовала кафе, как только дела начали нормализоваться этот корановирус появился, не смогла заплатить аренду - вопрос №3861580

Лучший ответ по мнению автора

Пока такая ситуация, Вам нужно устроится на работу связанною с питанием (кафе, ресторан) и практиковаться. Ваша положение уже с середины осени изменится в лучшую сторону и вы опять сможете вернуться к любимому делу. Наберитесь терпения…