Здравствуйте! У нас в доме в начале марта начала течь вода , сначала в ванне, а потом и в других комнатах, потом с потолков и стен. Нам течёт на - вопрос №3861593

1500 p
постели, на технику и сильно течёт когда пытаемся убираться в доме. Мы заметили, что воду чаще всего обнаруживает наш сын а сейчас где бы он не находился в доме все время появляется вода и стало выключать рубильник на счетчике электроэнергии. Даже когда мы гуляем на улице на него падают большие капли. Сейчас он гостит у бабушки с дедушкой и у них в квартире они заметили воду на столе и капли накапали на сына. Приглашали домой священника, после ухода батюшки заливало водой свечи и стены куда он приклеил крестики. Ещё Сын говорит, что стал видеть чёрное облако перед собой и в голове у него шумит вода. Когда мы его ругаем за что-то тоже появляется вода.
29 ответов

Ответы

Сын вода, конечно лучше фото, что б считывать информацию конкретно с человека, но по общему просмотру жизни ребёнку ничего не угрожает, проблема в квартире, спросите у сына не тонул ли он? Вода это очищение, возможно о ряд сделан на воду, все смотрится индивидуально по фото. Но опасности нет,
Вода — беда и как правило предупреждение. Это могут быть чьи-то слезы и проклятие. Узнайте, не обидел ли ваш сын кого-то (возможно это было связано с водой). Возможно, но обидел какое-то животное, а не только человека. Возможно, он что-то украл или взял чужую вещь без спроса, возможно взял где-то во дворе, или нашел. Возможно, вы когда-то обидели кого-то, подумайте…
Наталья, то что вы описали, если это действительно так, то поработали на стихии воды, чтобы досадить вам и вашей семье, но это все шалости и баловство, так сказать начальная магия, но священник вам не помог, т.к. не поверил в то, что было, поэтому лучше либо дистанционно чистить, либо свыкнуться с этим. Ваша судьба, ваш выбор.
Ищите заместо священника лучще эксперта, что-бы снять с него проклятие.

Здравствуйте.

У сына идет недостаток внимания.  Таким образом он обращает внимания на какие-то проблемы и привлекает ваше внимания. Вам надо не давить на него, а наоборот пытаться поговорить с ним. Найти причину без давления на него. Так же можете попробовать квалифицированного психолога.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер. У Вашего мальчика есть определенные способности, которые стали прорываться наружу. Так как он еще молод, он не умеет управлять силами. Любое событие в жизни, которые его расстраивает или выбивает почву из под ног — проявляется подобным образом.
Вам следует осторожно относится к сыну сейчас. Со временем он станет контролировать себя и свои возможности. Священники тут не причем. Не тратьте на это время.

Добрый вечер. Прежде всего, вода теперь для Вашего сына это опасность номер один, поэтому все что с ней связано должно быть проверено дважды. В части причины такого явления, исходя из описания это больше похоже на проклятие и тот, кто его произносил, знал что делает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваш сын страдает от подселения бесов, это очень серьезно.Они будут сопровождать его постоянно, чего и не скрывают. Ищите экзорциста.
Здравствуйте! Вода -это чувства! Возможно у Вашего сына -они переполнены так, что вода постоянно течет отовсюду. Это означает, что таким образом он хочет устранить что-то ненужное и отжившее, то что создает затор в Вашей и его жизни. Существует ситуация, которую нужно отпустить или изменить. Все это происходит у него на подсознательном уровне. Всех Вам благ!
Здравствуйте .
Такие сильнейшие привороты, которые висят на всей Вашей семье, с большим количеством сущностей, церковь убрать увы не сможет, не тот уровень силы.
Тень, что видит ребёнок в виде черного облака, есть не что иное, тень из прошлого, откуда она взялась? Тень с кладбища, т.к. ритуалы проводили именно там, пока не уберете её, она начнет не просто себя проявлять перед Вами, но будет строить козни…
Здравствуйте!  В Вашем сыне поселилась негативная сущность. Она пришла с кладбища и преследует его. Вам нужно ехать с сыном в святые места или искать экзорциста, чтобы изгнал подселенца. Если этого не сделать, — дальше будет только хуже.
У него сильная энергетика. Вам надо поискать опытного священника, кто занимается этими вопросами. Он прочтет определенную молитву и все пройдет.
Вы хотите разобраться в сыне: есть ли у него какие-либо возможности в этом плане, и причастен ли он к этим делам, хоть и нерукотворно?.. Можно сказать, что за этим всегда стоят страхи: что же будет… В принципе проблема решаемая, надо заговорить вашего сына. Если кто-то захочет помочь вам в этом вопросе, то у вас всё получится. Облако — символ того, что с ним рядом кто-то присутствует, его просто надо отогнать. На тонком плане, разумеется.
В вашем доме произошло, что то очень не хорошее.И вода об этом отчётливо говорит.Облако которое видит Ваш сын, зло которое присутствует с вами в одном доме.Принимайте меры, пока не случилось очередной беды.
Здравствуйте.  Нужно смотреть фото сына и вас, чтобы ответить точно. Очень похоже на подселение сущности, которую нужно изгонять. И уйдут ваши проблемы.
Тут нужно фото ребенка!
у Вашего ребенка начинают проявляться способности, ищите человека, кто сможет помочь Вашему сыну научиться управлять ими и контролировать. Стихийной магией научится управлять и будет владеть знаниями.
Здравствуйте.В нем живет сущь- лярва, которая будет пожирать его.Точнее скажу с фото.Всех благ!

Здравствуйте!

И с ребёнка, и с вашего жилища, и с вашей семьи нужно убирать негатив. Везде огромные сгустки негативной энергии, ребёнок поражён больше всего.

Здравствуйте. Сыну около 4 лет? Дети до 5 лет воспринимаюсь все виды энергии. Случай интересный. Нужно просматривать по фото. Думаю, дело не в сыне. Стоит очень плотная родовая энергия вокруг вас. Ребёнок необычный, сильная энергетика у него, он будто управляет разными стихиями и они ему с охотой им даже удовольствием подчиняются! Посмотрите как дивотные на него реагируют, приклоняю лапы перед ним вероятно, ложатся рядом, будто защищают. Животные — это энергия земли. Почитайте про царя Соломона, такие люди были в истории, управляющие стихиями! Есть родовые программы, которые требуют отработки, чтобы способности вашего сына раскрылись в полной мере со временем. Он может творить чудеса при такой энергетике и помогать этому миру. До 7 лет дети находятся под защитой, после 7 лет потопы могут превратиться в норму. Энергия действительно стоит рядом с ним, ребёнок не может такое придумать, как и взрослые, информация им просто считывается вследствие магической природы его духа. Бояться этого не нужно, это естественно, практически все святые прославились чудесами, которые творили для людей и в мире природы. Например, некоторые из них уходили в поломничестао в леса и пустыни, но из даже звери дики не трогали и помогали. Это все суто одна история. Удачи вам в разрешении ситуации и открытия новых путей!
Здравствуйте!

У вашего сына есть способности, нужно их развивать, чтобы управлять грамотно. Просто найдите специалиста кто сможет помочь.
Тем не менее к совершеннолетнему возрасту он и сам научится, в силу осознанности.
А пока не вырос, так и будет все происходить.

Всех Вам благ!
На вашем сыне порчи от озлобленной женщины.Портят все что могут.Используют все, что могут.используют в работе, духов воды.и все это из-за вашего мужа.
Здравствуйте! У сына есть подключка к тонкому миру и большие магические способности. Лучше их прикрыть до определенного времени.
Здравствуйте. Родовой канал надо чистить, 4 родовых проклятия кровных, и выявились две сущности. Способности откроются в полной мере только после 33 лет, до этого момента необходимо устранить все эти причины для беспокойств. Я экзорцист, обращайтесь, помогу с изгнанием.
Здравствуйте.
Вам в программу«Очевидное невероятное», корреспонденты, СМИ помогут решить проблему, сведут с нужными людьми, организуют переезд в другое жилище и др.
Вспомните, как все началось, с какого момента-до этого не текло, исправна ли сантехника, отопительные приборы этажом выше над вами, что говорят жильцы под вами-не мокнут от вас?!
У детей бурные фантазии, какой возраст у ребенка?!
Если на улице нет дождя-откуда взяться большим каплям, возможно капает перед дождем..
Чёрное облако возможно и такое-это негатив, серость возле ребенка, пожелания недоброго, зависть, сглаз.
Попробуйте почисть ребенка пламенем свечи, посмотрите за горением,, там, где будет -дымить, коптить, плакать свеча-держите подольше.
Нужно видеть вас, ваше жилище, ребенка, чтобы получить информацию что к чему.
Здравствуйте, Наталия! У Вашего сына паранормальные способности и очень сильная энергетика. На уровне физики происходит конденсация атмосферной влаги под действием его энергии. Сильная энергетика — это хорошо, и не надо пытаться убрать это с помощью экзорцизма. Единственный мой совет, — это попытаться уравновесить энергию стихии воды энергией стихии огня. Пусть в доме постоянно горит огонь, например, лампада, почаще зажигайте свечи, а сына почаще вывозите на природу, где он сможет погреться у костра, посмотреть на его благоухающее пламя. Научите его прыгать через костёр, ведь скоро Иван Купала! Играть с огнём в конце концов научите, конечно под Вашим присмотром. И когда он станет с огнём на ты, стихия воды будет вести себя поосторожней. В Вашем сыне талант мага и не плохо было бы если бы он эти способности в себе развивал. Если не захочет реализовать себя в магии, то сможет очень хорошо себя реализовать в водно-огненном фиерическом шоу. Медные трубы тоже будут, и он пройдёт это испытание достойно, не заразится тщеславием и гордыней. Ну а уж если захочет обрести обычную профессию, то профессия пожарного прямо таки для него, и там тоже будут ждать его «медные трубы» — медали за отвагу!
Отмаливайте ребенка, сущность в нем так балуется, поезжайте в храм
Здравствуйте Наталья. На вашем сыне сильный негатив… подробно можно сказать только по фото.
Но негатив этот сильный… и сделано это через него на вас… кто то что но желает вашей смерти… очень… и похоже, что это женщина… и скорее всего родная по крови. Это очень серьезно.
Всех благ вам… удачи.
надеюсь, эту проблему Вы уже решили, а была энергетика нехорошего человека, которая мешала всем жить, всегда молитесь на ночь, Бог в помощь