Здравствуйте! У нас в доме в начале марта начала течь вода , сначала в ванне, а потом и в других комнатах, потом с потолков и стен. Нам течёт на - вопрос №3861593

1500 p
постели, на технику и сильно течёт когда пытаемся убираться в доме. Мы заметили, что воду чаще всего обнаруживает наш сын а сейчас где бы он не находился в доме все время появляется вода и стало выключать рубильник на счетчике электроэнергии. Даже когда мы гуляем на улице на него падают большие капли. Сейчас он гостит у бабушки с дедушкой и у них в квартире они заметили воду на столе и капли накапали на сына. Приглашали домой священника, после ухода батюшки заливало водой свечи и стены куда он приклеил крестики. Ещё Сын говорит, что стал видеть чёрное облако перед собой и в голове у него шумит вода. Когда мы его ругаем за что-то тоже появляется вода.
22.06.20
29 ответов

Ответы

Сын вода, конечно лучше фото, что б считывать информацию конкретно с человека, но по общему просмотру жизни ребёнку ничего не угрожает, проблема в квартире, спросите у сына не тонул ли он? Вода это очищение, возможно о ряд сделан на воду, все смотрится индивидуально по фото. Но опасности нет,
22.06.20
Вода — беда и как правило предупреждение. Это могут быть чьи-то слезы и проклятие. Узнайте, не обидел ли ваш сын кого-то (возможно это было связано с водой). Возможно, но обидел какое-то животное, а не только человека. Возможно, он что-то украл или взял чужую вещь без спроса, возможно взял где-то во дворе, или нашел. Возможно, вы когда-то обидели кого-то, подумайте…
22.06.20
Наталья, то что вы описали, если это действительно так, то поработали на стихии воды, чтобы досадить вам и вашей семье, но это все шалости и баловство, так сказать начальная магия, но священник вам не помог, т.к. не поверил в то, что было, поэтому лучше либо дистанционно чистить, либо свыкнуться с этим. Ваша судьба, ваш выбор.
22.06.20
Ищите заместо священника лучще эксперта, что-бы снять с него проклятие.
22.06.20

Здравствуйте.

У сына идет недостаток внимания.  Таким образом он обращает внимания на какие-то проблемы и привлекает ваше внимания. Вам надо не давить на него, а наоборот пытаться поговорить с ним. Найти причину без давления на него. Так же можете попробовать квалифицированного психолога.

 

Всех Благ Вам!

22.06.20
Добрый вечер. У Вашего мальчика есть определенные способности, которые стали прорываться наружу. Так как он еще молод, он не умеет управлять силами. Любое событие в жизни, которые его расстраивает или выбивает почву из под ног — проявляется подобным образом. 
Вам следует осторожно относится к сыну сейчас. Со временем он станет контролировать себя и свои возможности. Священники тут не причем. Не тратьте на это время.
22.06.20

Добрый вечер. Прежде всего, вода теперь для Вашего сына это опасность номер один, поэтому все что с ней связано должно быть проверено дважды. В части причины такого явления, исходя из описания это больше похоже на проклятие и тот, кто его произносил, знал что делает.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

22.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ваш сын страдает от подселения бесов, это очень серьезно.Они будут сопровождать его постоянно, чего и не скрывают. Ищите экзорциста.
23.06.20
Здравствуйте! Вода -это чувства! Возможно у Вашего сына -они переполнены так, что вода постоянно течет отовсюду. Это означает, что таким образом он хочет устранить что-то ненужное и отжившее, то что создает затор в Вашей и его жизни. Существует ситуация, которую нужно отпустить или изменить. Все это происходит у него на подсознательном уровне. Всех Вам благ!
23.06.20
Здравствуйте .
Такие сильнейшие привороты, которые висят на всей Вашей семье, с большим количеством сущностей, церковь убрать увы не сможет, не тот уровень силы.
Тень, что видит ребёнок в виде черного облака, есть не что иное, тень из прошлого, откуда она взялась? Тень с кладбища, т.к. ритуалы проводили именно там, пока не уберете её, она начнет не просто себя проявлять перед Вами, но будет строить козни…
23.06.20
Здравствуйте!  В Вашем сыне поселилась негативная сущность. Она пришла с кладбища и преследует его. Вам нужно ехать с сыном в святые места или искать экзорциста, чтобы изгнал подселенца. Если этого не сделать, — дальше будет только хуже.
23.06.20
У него сильная энергетика. Вам надо поискать опытного священника, кто занимается этими вопросами. Он прочтет определенную молитву и все пройдет.
23.06.20
Вы хотите разобраться в сыне: есть ли у него какие-либо возможности в этом плане, и причастен ли он к этим делам, хоть и нерукотворно?.. Можно сказать, что за этим всегда стоят страхи: что же будет… В принципе проблема решаемая, надо заговорить вашего сына. Если кто-то захочет помочь вам в этом вопросе, то у вас всё получится. Облако — символ того, что с ним рядом кто-то присутствует, его просто надо отогнать. На тонком плане, разумеется.
23.06.20
В вашем доме произошло, что то очень не хорошее.И вода об этом отчётливо говорит.Облако которое видит Ваш сын, зло которое присутствует с вами в одном доме.Принимайте меры, пока не случилось очередной беды.
23.06.20
Здравствуйте.  Нужно смотреть фото сына и вас, чтобы ответить точно. Очень похоже на подселение сущности, которую нужно изгонять. И уйдут ваши проблемы.
23.06.20
Тут нужно фото ребенка!
23.06.20
у Вашего ребенка начинают проявляться способности, ищите человека, кто сможет помочь Вашему сыну научиться управлять ими и контролировать. Стихийной магией научится управлять и будет владеть знаниями.
23.06.20
Здравствуйте.В нем живет сущь- лярва, которая будет пожирать его.Точнее скажу с фото.Всех благ!
23.06.20

Здравствуйте!

И с ребёнка, и с вашего жилища, и с вашей семьи нужно убирать негатив. Везде огромные сгустки негативной энергии, ребёнок поражён больше всего. 

23.06.20
Здравствуйте. Сыну около 4 лет? Дети до 5 лет воспринимаюсь все виды энергии. Случай интересный. Нужно просматривать по фото. Думаю, дело не в сыне. Стоит очень плотная родовая энергия вокруг вас. Ребёнок необычный, сильная энергетика у него, он будто управляет разными стихиями и они ему с охотой им даже удовольствием подчиняются! Посмотрите как дивотные на него реагируют, приклоняю лапы перед ним вероятно, ложатся рядом, будто защищают. Животные — это энергия земли. Почитайте про царя Соломона, такие люди были в истории, управляющие стихиями! Есть родовые программы, которые требуют отработки, чтобы способности вашего сына раскрылись в полной мере со временем. Он может творить чудеса при такой энергетике и помогать этому миру. До 7 лет дети находятся под защитой, после 7 лет потопы могут превратиться в норму. Энергия действительно стоит рядом с ним, ребёнок не может такое придумать, как и взрослые, информация им просто считывается вследствие магической природы его духа. Бояться этого не нужно, это естественно, практически все святые прославились чудесами, которые творили для людей и в мире природы. Например, некоторые из них уходили в поломничестао в леса и пустыни, но из даже звери дики не трогали и помогали. Это все суто одна история. Удачи вам в разрешении ситуации и открытия новых путей!
23.06.20
Здравствуйте!

У вашего сына есть способности, нужно их развивать, чтобы управлять грамотно. Просто найдите специалиста кто сможет помочь.
Тем не менее к совершеннолетнему возрасту он и сам научится, в силу осознанности.
А пока не вырос, так и будет все происходить.

Всех Вам благ!
23.06.20
На вашем сыне порчи от озлобленной женщины.Портят все что могут.Используют все, что могут.используют в работе, духов воды.и все это из-за вашего мужа.
23.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У сына есть подключка к тонкому миру и большие магические способности. Лучше их прикрыть до определенного времени.
23.06.20
Здравствуйте. Родовой канал надо чистить, 4 родовых проклятия кровных, и выявились две сущности. Способности откроются в полной мере только после 33 лет, до этого момента необходимо устранить все эти причины для беспокойств. Я экзорцист, обращайтесь, помогу с изгнанием.
23.06.20
Здравствуйте.
Вам в программу«Очевидное невероятное», корреспонденты, СМИ помогут решить проблему, сведут с нужными людьми, организуют переезд в другое жилище и др.
Вспомните, как все началось, с какого момента-до этого не текло, исправна ли сантехника, отопительные приборы этажом выше над вами, что говорят жильцы под вами-не мокнут от вас?!
У детей бурные фантазии, какой возраст у ребенка?!
Если на улице нет дождя-откуда взяться большим каплям, возможно капает перед дождем..
Чёрное облако возможно и такое-это негатив, серость возле ребенка, пожелания недоброго, зависть, сглаз.
Попробуйте почисть ребенка пламенем свечи, посмотрите за горением,, там, где будет -дымить, коптить, плакать свеча-держите подольше.
Нужно видеть вас, ваше жилище, ребенка, чтобы получить информацию что к чему.
23.06.20
Здравствуйте, Наталия! У Вашего сына паранормальные способности и очень сильная энергетика. На уровне физики происходит конденсация атмосферной влаги под действием его энергии. Сильная энергетика — это хорошо, и не надо пытаться убрать это с помощью экзорцизма. Единственный мой совет, — это попытаться уравновесить энергию стихии воды энергией стихии огня. Пусть в доме постоянно горит огонь, например, лампада, почаще зажигайте свечи, а сына почаще вывозите на природу, где он сможет погреться у костра, посмотреть на его благоухающее пламя. Научите его прыгать через костёр, ведь скоро Иван Купала! Играть с огнём в конце концов научите, конечно под Вашим присмотром. И когда он станет с огнём на ты, стихия воды будет вести себя поосторожней. В Вашем сыне талант мага и не плохо было бы если бы он эти способности в себе развивал. Если не захочет реализовать себя в магии, то сможет очень хорошо себя реализовать в водно-огненном фиерическом шоу. Медные трубы тоже будут, и он пройдёт это испытание достойно, не заразится тщеславием и гордыней. Ну а уж если захочет обрести обычную профессию, то профессия пожарного прямо таки для него, и там тоже будут ждать его «медные трубы» — медали за отвагу!
24.06.20
Отмаливайте ребенка, сущность в нем так балуется, поезжайте в храм
24.06.20
Здравствуйте Наталья. На вашем сыне сильный негатив… подробно можно сказать только по фото.
Но негатив этот сильный… и сделано это через него на вас… кто то что но желает вашей смерти… очень… и похоже, что это женщина… и скорее всего родная по крови. Это очень серьезно.
Всех благ вам… удачи.
05.07.20
надеюсь, эту проблему Вы уже решили, а была энергетика нехорошего человека, которая мешала всем жить, всегда молитесь на ночь, Бог в помощь
09.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store