Здравствуйте. Мне приснился дедушка который умер 20 дней назад. Он во сне плакал смотря мне в глаза. На вопросы мои не отвечал. - вопрос №3861891

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лейла. Этот сон может  говорить о том, что Вы совершили какую-то ошибку,  или   сделали какой-то поступок в разрез со своей совестью,  о чем  вскоре можете пожалеть или раскаяться.