Как скоро я сойдусь с своим молодым человеком? - вопрос №3861917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятно, Вы ошиблись разделом, так как в разделе «Психология» не предсказывают. С психологической точки зрения будущее взаимоотношений зависит от обеих сторон. Что Вы вкладываете в отношения уже сейчас, как видите будущее, как выстраиваете отношения в настоящем (какой имеется опыт в прошлом)- вопросы, которые имеет смысл разобрать для себя.