Вопрос по rdp подключению. Как сохранить пароль, чтобы не требовал его ввода каждый раз - вопрос №3861989

У меня есть ярлык для rdp подключения к хостингу. Проблема в том, что каждый раз при подключении выскакивает окно «Безопасность windows» и требует ввод пароля. В свойствах rpd галка «запрашивать данные» не стоит, при нажатии на «изменить» пароль вводила. Не помогает.

Ответы

Добрый день. Поставьте галочку как на скриншоте