Здравствуйте появился ячмень неделю назад. Сперва на нижнем веке. Спустя неделю на верхнем. И на нижнем и верхнем веке если оттянуть видны белые нарывающие шары. На нижнем не может лопнуть ни внутрь - вопрос №3861997

ни на руду, не болит. На верхнем веке вчера появился сегодня сильно болит. Что можно предпринять
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем случае лучше показаться очно офтальмологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К офтальмологу сходить. До этого можно обрабатывать перекисью, спиртом.
Здравствуйте. Не стоит рисковать — спиртом Вы можете повредить глаза! Для глаз используются капли на водной основе. Или мази. В аптеке Вам выдадут то, что нужно.