Интересен такой факт. Дали направление для сдачи анализа мочи. Общий и ещё один. До этого было лечение шейки матки, прижигали эрозию. От чего небольшие кровянистые выделения розоватые. Это как то - вопрос №3862086

повлияет на анализ мочи?
3 ответа

Ответы

Да, может повлиять. Лучше дождаться окончания выделений.
Да, скорее всего повлияет, в общем анализе мочи будет повышено содержание эритроцитов и эпителия
Здравствуйте! Это повлияет на результат анализа мочи. После окончания выделений нужно сдавать анализ мочи.