Санкт-Петербург

Добрый день, разрешено ли сотруднику МЧС России оформить самозанятость. - вопрос №3862173

1 ответ

Ответы

Если в рамках самозанятости вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность, то нет, нельзя, так как госслужащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, единственное исключение — это сдача в аренду (наем) жилых помещений.