Здравствуйте. Я недавно рассталась с отцом моих детей, он бывает ведёт себя так что я боюсь его, я бывает подсознательно делаю то что надо ему хотя и вовсе не хочу. Подскажите как мне себя вести с - вопрос №3862255

ним и что делать. Оставит ли он меня в покое когда нибудь? Пожалуйста посмотрите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Расстаться навсегда, и не вспоминать то, что было, чтобы успокоить свою истощившуюся нервную систему. Оставит, когда найдет себе новую жертву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставит, когда вас полностью выжмет по эмоциональным силам. Он вам мстит

@ SOFIA CHERNAYA