Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем? в личном, в финансах,поездках . Что будет между человеком и мной о котором - вопрос №3862350

600 p
думаю?

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С мужчиной, который в мыслях, будет полный разлад: проблемы с ним начались уже давно, кульминацией станет расставание.

В финансах успех зависит только от ваших стараний, и вы покажете себя: прибыль неизбежна!

Поездка до последнего будет под вопросом, но в итоге состоится вовремя и успешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего.Ловелас, интересует только интим.К тому же мужчина не свободен. В остальном все по прежнему.
1. Личное — этот человек — временный, преходящий. Серьезных отношений с ним не будет
2. Финансы — ухудшение, кризис
3. Поездки — нет
По финансам у вас все хорошо будет. С этим мужчиной у вас будут отношения. Пара совместимая.
ДОбрый  вечер.В  личном  перед вами будет стоять выбор, с кем быть  из мужчин. По вашим финансам  напряженный  момент, но вы его  переживете и  выйдете на новый  уровень   вашего  общения.Между вами и  мужчиной идет возможность близких и любовных  отношений.
Здравствуйте! Скоро получите известие, вам придется заниматься какой то бумажной волокитой. В финансах ситуация неустойчивая до середины июля, потом немного легче. Поездке может помешать женщина, идущая к Вам, как противница. с задуманным человеком будут отношения  и от него помощь Вам.
Немного преувеличиваете возможности и вообще превосходство Вашего возлюбленного, не видно больших, светлых перспектив, такое ощущение, что он просто один из Ваших поклонников, которые уходят в прошлое за ненадобностью. Финансы не подведут, поездки состоятся, и оправдают Ваши ожидания.
Мужчина будет уходить от стабильности, не сможет определиться что ему делать
В финансовой сфере если есть нелегальные доходы, то с этим будет не очень хорошо, придется отказаться от таких денег на некоторое время
Поездка будет планироваться, есть вероятность что придется договариваться с какой-то женщиной
В будущем ва ожидает изменение в жизни.Отношение будут и поездка на отдых.
На финансах столильный доход.
Здравствуйте!

В личном – излишняя ваша эмоциональность
Финансы пока могут немного подводить, но вторая половина июля сменит обстановку на более приятную.
Поездка – тут как то все будет зависеть от некой дамы.
Насчет мужчины – переживания ваши идут. Но не стоит нервничать, он вам как в помощь идет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Отношения могут стать крепче, если со многим смиритесь. В личном будет больше побед, чем разочарований. Финансы будут на привычном уровне. Поездка за полгода будет.
Здравствуйте! В личном показан мужчина воздушной стихии, но у него на сегодняшний день нет равновесия в жизни.Мечется между Вами и ещё одной женщиной.Есть желание встречи с Вами, но к этой встрече возникают препятствия.Человек находится в сомнениях, как ему поступить, пойти ли на поводу у своих желаний или оставить всё, как есть, нужно ли ему это.Человек находится в диалоге с самим собой.Это мужчина с двойным дном, есть то, что он Вам не договаривает, полная искренность с его стороны отсутствует.Серьёзных отношений между Вами не сложится.Перспектива встреч, романа между Вами в ближайшем будущем есть.
Финансовая сторона показывает незначительную прибыль в ближайшем времени.Поездка возможна в августе-сентябре.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Татьяна. В ближайшем будущем у Вас показали, какое-то радостное событие по работе, которое и затмит все остальные сферы жизни. В личном неопределенность сохранится, показано наличие приходящего мужчины, который сам не знает чего хочет. Ситуация с ним прояснится еще не скоро, ближе к весне следующего года. В финансах идет явное улучшение, поэтому будут и поездки, которых сами не ожидали.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В данный момент-неопределенность в личном, ожидание, штиль.
Изменения показаны в финансовой сфере в ближайшее время/возможны новые заработки, дополнительные источники доходов могут подвернуться в ближайшие месяцы, какие-то вознаграждения, начисления/.
Поездка показана, по картам дорога идет, вы показаны не одна в дороге.
Мужчина, что на сердце-показан новый формат общения в ближайшие месяцы, что-то совместное может сблизить вас быстро/какое-то дело/.
Вы оба показаны не особо решительными, застенчивыми, не особо активными-предпочитаете ждать, что само все разрешится и наступит-ясность, если кому-то из вас начать проявлять активность, быть смелее, то перемены возможны раньше между вами.
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепляю фото расклада, чтобы наглядней и понятней была суть.

Личная жизнь( первый ряд).
Поездки и финансы — второй. изображение из вопроса

Что можно сказать о личной жизни. Безусловно то, что с вашей стороны интерес к партнеру намного больше, что на первой, что на третьей карте, видно, что женщина ухватилась за мужчину, она не готова его потерять, она хочет быть с ним. Такой момент еще, по первой карте- она говорит о том, что вы совершенно два разных человека, то ли по статусу, то ли по взглядам, то ли еще по какой то причине, но вы действительно разные люди. Вас притягивает он. Вы даже видите выгоду в общении с ним или есть какой-то расчет.
Чего ждать -Не вижу, что мужчина в ближайшем будущем как то себя проявит. Карта звезда- это лишь в мечтах.

Финансы и поездки. Повешенный и принц дисков. Особо пока без изменений. Всё стабильно и привычно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Татьяна!
В эти месяцы вы будете ждать весть от мужчины, с кем вы сейчас в паузе. Вам очень грустно и одиноко. Кажется, что все закончилось. Но у вас будет воссоединение. С ним вы поедите отдыхать, парой вас вижу, вместе вы будете. С финансами все хорошо будет, работа будет, деньги будут.
Здравствуйте. Будет встреча и разговор… переживания из за разговора… расстояние не на долгий срок..
В финансах выходит улучшение, связанное с мужчиной.
Поездка выходит… пройдет очень удачно… но вы перед этим сильно переживать будете.
Всех благ вам!