Добрый вечер я пропила курс антибиотиков 14 дней,и таблетки дляуменьшения желудочного сока прошло две недели,опять беспокоит кислая отрыжка жидкий стул и будто ком в груди болит,что мне делать опять - вопрос №3862440

Фгдс или по новому пропивать курс
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что у вас по результатам фэгдс?

Тест на хеликобактер пилори был положительный?
Какие препараты вы принимали по окончании 2- недельного курса?

принимали ли препараты для восстановления микрофлоры кишечники?

соблюдаете ли диету?

Здравствуйте! Необходимо продолжать назначенное Вам лечение, но антибиотик уже возможно не стоит принимать.