Моя поездка в США в июле сорвалась. Все таки когда состоится поездка ? Случится ли что то важное в ней или это будет обычный отпуск ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3862454

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет поездка в конце года, важные события случатся именно там
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет зависеть от решения мужчины
Поездки в США не будет
Здравствуйте, не ранее чем через полгода, а то и даже зима,  ориентируйтксь на декабрь примерно. Поездка будет с делами связана какими то вашими, но ещё и не срок чтобы точно вам сказать… Пока наилучший вариант про неё на время забыть.
Здравствуйте. Предположительно декабрь, но это 10%, что получится. Весь энергетический запас на поездку истрачен.
Добрый вечер.
В этом году точно нет. Сорвалась не по вашей вине, не по вине кого то, а именно в связи с обстановкой в стране. В следующем году будет поездка в европу, но именно в США не увидела ее у вас.
Здравствуйте! Будет пару интересных знакомств. Поездка может состояться осенью.
В Испанию летите. Поменяйте маршрут на Испанию и поездка будет.
Здравствуйте.вы в этом году не поедете никуда, в следующем да.обычный отпуск это будет.совершенно без важных моментов.

Здравствуйте!

Возможна в августе, но как будто бы вы будете заняты работой или учебой.

Далее — начиная с января.

Поездка будет веселая, много общения, приятное времяпрепровождения. Возможны интересные знакомства ;) Но ничего рокового и глобального. Хотя разве это плохо?..

Успехов!

Здравствуйте! Показано, что ваша поездка состоится во второй половине года.Пройдет довольно успешно, показано знакомство с мужчиной и не одно.С одним из них могут завязаться отношения.

Всех вам благ!
в 2021 г будет поездка.