Добрый день. Купили квартиру. Оказалось, что котел установлен нелегально. Документы нам предыдущие жильцы на котел не дали. В техпаспорте квартиры по плану стоит напольный, а в данный момент - вопрос №3862523

настенный. Если придут газовщики нам будет штраф, но как нам быть, чтобы не допустить данной ситуации и сделать все легально?

Ответы

Скажите, что котел поменяли в связи с выходом из строя предыдущего, а документы, точнее паспорт скачайте в интернете...
Вам переоформят, как будто Вы его поменяли.
Вот и все. Да, а вот за обслуживание будете платить по больше…