Здравствуйте, у меня 33-34 день цикла,но месячных ещё нет, тест отрицательный. Два дня назад был незащищённый половой акт, при том что на 15-16 день цикла были выделения с кровью,гинеколог сказала - вопрос №3862525

овуляция, сделали трансвагинальное УЗИ, все в порядке. Скажите из за чего может быть задержка и возможна ли беременность
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас возможен, как сбой гормонального фона, так  и беременность.