Здравствуйте, неделю назад стукнулась сильно ногой. Сразу же появилась шишка, кожа у меня нежная, синяки появляются быстро. Я мажу троксевазином, но шишка пока не прошла и синяк цветёт. Нужно ли - вопрос №3862681

Обращаться ко врачу или можно лечить самой? Ходить могу, не больно, но больно нажимать на шишку

Ответы

ткани женского организма не рассчитаны на избиения, мягкие-киселеобразные,
если лечите самостоятельно — следите за температурой
Можно лечить самостоятельно. На ночь делайте солевой компресс.
Здравствуйте! Лечитесь троксевазином, все пройдет.