Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня декомпинсированный тонзелит,ангины почти каждый месяц, пошла узловатая эритема,артрит голеностопных суставов. Назначили Сульфасалазин,и ангины прекратились. - вопрос №3862863

Возможно ли то что от Сульфасалазина ушли ангины?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена !
Да, возможно! Сульфасалазин является противомикробным препаратом из группы сульфаниламидов! Флора, вызывающая у Вас ангину, могла оказаться чувствительной к Сульфасалазину и могло наступить излечение !
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, такое возможно.