Угражает ли моей семье короновирус - вопрос №3862917

600 p
Зять Иван с дочерью Еленой и детьми поехали в деревню к дедушке, У него уже была температура, поставили диагноз двухсторонняя пневмония… Не привезли ли мне дети от дедушки короновирус.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, но дедушка Ваш под угрозой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятность 30%
Не угрожает
Здравствуйте, дети могут быть переносчиками, наблюдайте за собой. Риск большой.
Добрый день, Алла. Нет,  Ваши дети, внуки и Вы здоровы. Удачи!
Здравствуйте.По энергетике могу сказать что Вас это не коснется.
Угроза есть, но без серьезных последствий.
Здравствуйте.Вас это не коснется.Всех благ!
Вы переживаете очень. Вас прямо гложет это, страдаете от этого. Возможны осложнения, и даже серьезные.  Человек с низким иммунитетом подвержен разным заболеванием. Мой вам совет, если что то заподозрить, сразу обращайтесь в стационар, не тяните.
Нет, не привезли.
Здравствуйте!

Данный вирус вам не угрожает

Всех Вам благ!
Нет, все в порядке будет
Здравствуйте! Не переживаете не кто не заболеет от корона вируса.
Добрый день, вам ничего не угрожает…
Здравствуйте! Нет, не угрожает, ни детям, ни вам.
нет.
Здравствуйте! Сведите на время до минимума общение с ними, т.к. внуки могут быть бессимптомными переносчиками. Дочь и зять здоровы.
Здравствуйте. Нет такой опасности, если судить по раскладу, но лучше указывать данные.
Если вы будете думать об этом, коснется и вас. Болезнь притягивается к тем, кто ее боится или ждет… Всех благ.
Корновирус угрожает  вашей семье,  но  заразиться  никто  не  заразится.  Алла -  вы,  ваша   дочь Лена,  зять  Иван  и  дедушка  и  близкие родственники  никто  не  заразится.  Но  так  как  угроза  есть,  то  нужно  быть  внимательным,  не  расслабляться,  гигиена  и  все,  чему  учат.,  главное  мыть,  мыть,  все  мыть.
Нет не привезли.Но, соблюдайте с ними дистанцию и мойте руки.
Здравствуйте! Есть опасность, но она минет Вашу семью. В конечном счете все будут здоровы.
Здравствуйте. Можете не переживать. Ваши дети не привезли от дедушки коронавирус.

Eva

Здравствуйте.
Да, привезли.
Переболеет вся семья. Без плачевных исходов!
Всех ожидает выздоровление, а у кого-то и вовсе без симптомов пройдёт болезнь.
С уважением. Ева
то что болезнь не связана с этим вирусом и проблем опасности карты не указали
Нет, можно не переживать. Дети от дедушки не заразились и домой ничего не привезли как носители.
Нет, не привезли, вашей семье ничего не угрожает.
не угрожает…
Пневмания часто разновидность вируса. Дети бессимптомные переносчики. Перестаньте контактировать с детьми на 2 недели. И болезнь минует Вас.
У Вас сейчас очень большие переживания из-за этого, нервное напряжение из-за неизвестности, но все обойдется, болезнь обойдет стороной
Нет, не угрожает Вам.
Да, есть серьёзная угроза
Здравствуйте!
Вы уже его все пережили и дедушка тоже. Уже не угрожает.
Проверьтесь на всякий случай. Береженного Бог бережет. вероятность мала.

Здравствуйте.

Нет, все хорошо будет. Коронавируса у Вас нет. Не беспокойтесь.

Всего хорошего Вам и не болейте.

@ SOFIA CHERNAYA