Ванкувер

Какие могут быть подводные камни при покупки коммерческой недвижимости на аукционе (реализация имущества должников) - вопрос №3862923

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Приобретая имущество должников, вы можете столкнуться с разного рода проблемами в дальнейшем, разные подводные камни могут проявить себя по разному.
Главное, убедитесь в фактическом существовании имущества, осмотрите его, оцените его стоимость (возможно, с привлечением оценщика), а если это квартира — то удостоверьтесь, что никто в ней не проживает и не прописан.