Как убидиться в чувствах к человеку? - вопрос №3862945

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Доминика! Вы сомневаетесь в своих чувствах  к нему? Тогда позвольте себе разобраться в отношениях. Что происходит? какие отношения между Вами? Почему у Вас есть сомнение в своих чувствах к нему? это сомнение происходит из неуверенности внутри Вас самой или из того, что Вы видите в нём? Разберите в себе то, какие могут быть внутри Вас барьеры, которые мешают Вам довериться себе и свои чувствам.
Здравствуйте! Вам хочется проводить с этим человеком время, вам нравится его внешность, поступки, вам  интересна его жизнь, хотите принимать участие в его делах, вам хочется и есть о чем с ним говорить. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Зачем?