Добрый день. Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время. Полгода-год? Какие будут чувства, эмоции, события (!). Олег, 24.12.1985. Особенно интересует она. Екатерина, 14.03.1990. - вопрос №3863015

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карты показывают что на сердце у девушки никого пока нет, после одного неудачного отношения с молодым человеком у нее появился какой та холод, недоверие, но все равно надеется что ей встретится такой, вас считает очень хорошим человеком но не решительным, совместимость у вас очень благоприятная, вы можно сказать дополняете друг друга, есть большая вероятность на совместное будущее… все в ваших руках…всего доброго))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Екатериной возможны отношения. У нее к вам симпатия просматривается.
Вы  можете быть парой с этой девушкой ., и взаимная  симпатия, которая уже есть у вас  может привести к более близким вашим отношениям и  дальнейшее развитие  их  приведет к совместнму проживанию на  одной  территории , как пары и  как м ужа и жены. Все в  ваших руках.
Будет новое знакомство, возможно в поездке
С Екатериной дистанция в общении
Добрый день, есть дистанции, пауза в отношениях, развития не видно, девушка вам почему то не доверяет, хотя вы хотите быть с ней.Встреча и свидание возможно, но не скоро

Вы любите друг друга. Есть чувства у обоих. В ближайшее время будет  совместное проживание .

На следующий год будет брак, возможно беременность от вас.

Личная жизнь не сложится.
Здравствуйте! Она симпатизирует вас, но не может открыть свои чувства… и признаться, что вы тоже ему нравитесь.Она готова с вами сотрудничать!!! Вам нужно быть смелее и предложить знакомство, тружесткие!
Отношение могут быть и совместимость есть.Встреча у вас состоиться.
перспективы есть на будущее у вас с ней… всему свое время… по энергетике у вас с ней есть будущее…
Екатерина-одна из тех, кто действительно достоин внимания и любви. Гордая, недоступная, умная и красивая. У вас будет сказочный роман, но учтите, что за ней нужно ухаживать очень осторожно, ненавязчиво, деликатно.
Здравствуйте! Благополучно будет все, девушка будет проявлять к Вам интерес. Всех целей в личном скоро достигнете.
Здравствуйте! Показано, что вы сможете быть вместе с девушкой, если выберите правильную тактику поведения.Сейчас девушка закрыта от вас, не слышит вас, а вы постарайтесь достучаться до нее, донести свое внимание, заботу.Все в ваших руках, шанс наладить отношения у вас есть.Может получиться красивый роман с продолжением.
Всех вам благ!
Екатерина вам явно не доверяет, а вы хотите быть с ней. Хотя она присматривается к вам и думает о том, можно ли вновь начать вам доверять или же нет.
Так же как и год назад. Размеренно, то радость, то грусть. Вы не думайте, что вас вам ее построят. Но опыт что накопили однозначно даст вам возможность не наступать на те же грабли.  С Екатериной у вас отношения будут с высокой вероятностью. Действуйте, но оставайтесь независимым и тогда будут хорошие отношения.
Екатерина занимает все ваши мысли.  Желание завладеть ею нарастает. У Екатерины есть опыт разочарований, который ее тормозит. Но она мечтает о большой и сильной любви, готова идти вам на встречу, хотя иногда кажется неприступной и эгоистичной. Но вы можете рассчитывать на ее выбор, если не будете активно давить на нее. не будете пытаться управлять ею. Мягкость и принятие помогут вам достичь ее сердца
Здравствуйте,Oleg! Возможности с Екатериной карта *Император* — возможны отношения, если будете проявлять себя мужчиной во всех планах.
Здравствуйте, будут интимные отношения с Екатериной.
Олег, добрый вечер.  Такой  «товар» нужно брать и не  думать. Совместимость у Вас  с ней прекрасная,  девушка немного  любит, чтобы  ее упрашивали, но для Вас  это не должно стать  преградой

Eva

Здравствуйте.
Ой как сложно всё с Екатериной… как крепость построила.
Разочаровали её в чём-то и теперь сложно вернуть её расположение.
На ближайшие полгода я не вижу отношений с ней.
НО, будет новое знакомство и влюблённость… Начало осени...
С уважением. Ева