Эксперты, добрый день. Приснилось сегодня, что я покупаю искусственные яркие красивые цветы для своей невестки. К чему этот странный сон? - вопрос №3863068

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том что имеется что то не настоящее, то есть не искренность между вами. Скрытые мотивы, обиды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К общению с мужчиной сон
Здравствуйте!  Такой сон означает новое хорошее событие в семье. Однако не стоит радоваться раньше времени. — Есть какие-то подводные камни у этого события. Будьте бдительны. Добрых Снов!
Либо к ссоре с ней, либо к ее болезни.
Искусственные цветы — фальшь, подделка. Глубоко в душе вы испытываете к этому человеку  не те чувства которые демонстрируете