Здравствуйте, не могу понять и успокоиться, эксперты говорят по разному, все же, выйдет ли на связь Станислав 28,12,77, или это конец отношений и он меня заблокировал,и мне уже ни на что не - вопрос №3863187

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
надеяться, тк сообщения до него не доходят… Юлия23.09.78.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него в жизни сейчас важная перемена происходит, трудный период… Он выйдет на связь, а сейчас он мысленно с вами на связи, думает о вас и хочет донести до вас чтобы вы не давили на него и не спешили и чтобы поняли чо у него сложности… он в каком-то роде как подневольный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заблокировал не он, а другая женщина с его телефона. Ждите, выйдет на связь.
Не выйдет, это конец
Станислав упрям. Чувств к вам нет, свободолюбив и ничего не хочет
Не воруйте у себя время, Вы будете с другим мужчиной
Добрый день
Нет, точка между вами, но не по его инициативе. Другая женщина управляет им.
Здравствуйте. Когда человек не принял решения, не определился, то ответы карт могут быть противоречивые, как и его мысли.
На данный момент он не хочет выходить на связь, есть опасность окончательного разрыва.
Чем больше гадания, тем больше отдаление от того, что хотели знать, прибегать к просмотрам на картам стои редко и в крайних случиях, будущее может меняется после каждого расклада, нет никакой пользы от частого гадания.

Здравстуйте!

Ваше общение не прервалось, он выйдет на связь, но от этого вам обоим не легче: слишком много разъединяющих вас факторов.

Он еще выйдет на связь.
У него есть желание выйти на связь, но уже нет такой возможности. Он уже совершил свой выбор в пользу другой… так сложились обстоятельства, что пришлось делать этот выбор, несмотря на своё желание.  Отпустите эту ситуацию, другого выбора не осталось.
Здравствуйте, точки в отношениях не вижу, он выйдет ещё на связь, но между вами ничего не будет, Юлия поймите, возле вас может быть мужчина, а не иллюзия, которая появляется когда ему хочется, и исчезает когда удобно. Это не любовь, любите тех кто любит только вас.Послушайте себя" он меня заблокировал, и мне уже не на что надеяться" Это не последний мужчина в вашей жизни, вы же не хотите чтобы вас использовали, пусть строит отношения с кем хочет, а вы живите не надеждой, а любовью к себе.Поймите у вас одна жизнь, чтобы тратить на тех кто вас недостоин.Цените себя!!!
Здравствуйте! Окончательную точку мужчина ещё не поставил, взял паузу на время. Находится в неопределенности, перед ним стоит выбор. Отношения Ваши кармические, у него есть притяжение к Вам, но и есть препятствия, связанные с женщиной. Энергетическая связь между Вами достаточно сильная ещё.
Налеятся не стоит, мужчина к Вам остыл. Вам не по судьбе.
Добрый день Юленька, у вас с ним разные дороги, не стоит возлагать надежд на мужчину, который вас иигнорит… даже если он когда-нибудь снова выйдет на связь, потом снова пропадет… любой мужчина относится к женщине так, как она сама к себе относится.Чувство собственного достоинства невозможно воспитать в себе за 5 минут, особенно если вы всю жизнь подвергались обесцениванию, сначала со стороны родителей, потом- мужчин.  У вас должно быть много ухажёров, желательно не меньше трёх.Знакомтесь, ходите на свидания.С ними не нужно вступать в близкие отношения, от них только нужно получать знаки внимания.Следует держать всех на одной дистанции, до тех пор разумеется пока не будет сделан выбор в пользу того единственного-самого достойного.  Обозначьте свою позицию (мне нужен ответственный партнёр) Очень надеюсь что могу вам помочь, помните, что вы не запасной аэродром, чтобы исчезнуть и появится когда хочет мужчина… он вас ценить никогда не будет… если вы будете его принимать и общаться когда ему понадобится…
Станислав выйдет  на  связь  с  вами,   это  не  конец  отношений. В  будущем  отношения  возможны  с  большой  вероятностью.
Здравствуйте!

Он выйдет на связь, но не так скоро как вы ждете

Всех Вам благ!
Здравствуйте.на связь не выйдет.заблокировал вас, не хочет с вами контактировать, ему не хочется, надоело, результативности мало, и не желает он особо как то вообще поддерживать связь.можете считать, что да конец.Удачи вам!
Здравствуйте! Выйдет со временем. Главное, сохранять спокойствие и повышать энергетику.
ВСЁ ЧТО СДЕЛАНО С ЕГО СОГЛАСИЯ ОН НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО.

Eva

Здравствуйте.
Юлия, стоит уже отпустить и перестать думать о человеке, который вычеркнул Вас.
Он ведь уже всем своим поведением дал понять, что ему всё равно.
И на данный момент это действительно так. Конец.
С уважением. Ева
Здравствуйте,
Я буду честен, я думаю, что Вам пришло время принять реальность такой, какая она есть и снять розовые очки, потому что Вы уже долго живёте в иллюзиях, рисуете в своей голове такой образ, который просто существует в сердце! Да, мужчина появился по счасливой случайности в Вашей жизни, но он является Вашим кармическим учителем! Его роль в Вашей жизни заключается в том, чтобы дать Вам урок, который Вы до сих пор не можете пройти! Вы с ним просто не сходитесь по характеру и по жизненным путям! Если Вы хотите наконец-то стать счастливой, Вам нужно освоить этот урок и отпустить этого мужчину, потому что только тогда Вы сможете встретить человека, с которым Вы обретете свое счастье! Мне конечно жаль, но я должен Вам сказать, что, по факту, у этого мужчины чувств к Вам нет и он не искренен по отношению к Вам! Отпустите, забудьте этого мужчину и новое счастье постучится к Вам весной следующего года! Всего Вам доброго!
Добрый день.
Он еще вспоминает и сожалеет о потерянном, но на связь не выйдет.
Здравствуйте! В данный момент мущина занят, финансовые проблемы.Нсть женщина, значит семья.Он не может забыть вам, но тем не менее не может быть с вами.Он далеко от вас, в этом году не будет с его стороны, связь между вами Пройдет несколько месяцев, он даст о себе знать.Просто захочет вернуться к вам, но будет уже поздно!!!

@ SOFIA CHERNAYA