Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие капли можно покупать в глаза. У меня после компьютера за целый день, к вечеру сосуды лопаются в глазу. Кровоизлияние в глазу. Ну не сильно прям но есть. Чем - вопрос №3863392

лечить?
2 ответа

Ответы

Окуметил.
Здравствуйте!
Дополнительно к каплям можно прикладывать тампоны с холодными отварами трав, можно с чайной заваркой или протирать веки ледяными кубиками.