Когда же наконец то меня отпустит моя болезнь? С каким событием это будет связано? - вопрос №3863824

600 p

Дополнение автора от 25.06.20 17:57:41
Я специально не оставила данных. По энергетике. Так почему-то у Вас более информативно получается. (На эту проблему по крайней мере).

Дополнение автора от 25.06.20 19:11:19
Иглоукалывание проходила. Не то…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, туз мечей, 5 кубков, король мечей, рыцарь посохов, паж мечей, расклад говорит что вам нужно принять решение, по поводу мужчины, переступить и двигаться дальше, тогда болезнь отпустит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет хороший человек, болезнь отступит в течение трех месяцев
Отойдет  скоро, восстановление  должно  произойти  за  год.  Вам  можно  помочь нетрадиционной  медициной.
Это будет связанно со снятием с себя порчей от  озлобленной женщины.
В ближайшем будущем Судьба предоставит вам возможность разрешить все проблемы, претворить задуманное в жизнь и построить новые планы. Вам нужно только грамотно рассчитать свои силы
Здравствуйте. Карты говорят, что болезнь идёт своими корнями в недовольство существующим положением в жизни, возможно, в работе, уход в себя, самокопание, пессимизм привели к ней. Вам нужен свежий глоток жизни, новые энергии, новый смысл, меньше эмоционировать, быть более земным человеком, логическим.
Добрый день, невозможно ответить на ваш вопрос точно без данных, по энергетике вопроса болезнь отпустит в течении года вас
Вы  не осавили  ваших дат рождения. Ближе к  августу  месяцу вы полностью будете здоровы.
Болезнь отпустит после осознания, что Бог есть Любовь.И эта Любовь выше всех мирских неприятностей.У вас до декабря наступит улучшение.
В течение года восстановитесь полностью. Вам необходимо еще и энергетику «подлечить». Тогда процесс выздоровления пойдет быстрее
Вы случайно найдете специалиста, возможно мануальщика, он вам поможет
Гомеопатия Вам поможет в течение полугода.А для быстрейшего выздоровления эффективна будет иглотерапия, иглоукалывание.Сил и здоровья Вам.
Здравствуйте.Есть ощущение, что это нервны не малую роль сыграли, в том что болезнь разыгралась.нужно поставить точку, в той ситуации с мужчиной.пытаться его забыть с ним ничего хорошего и быть не может, что касается вообще в принципе здоровья.осенью будет заметно лучше.но большую роль сыграет ваше моральное внутреннее состояние.будьте проще, будьте легче, и не тяните прошлое за собой.а люди которые не хотят быть с вами.пусть не будут.Удачи вам!
Я вижу вам поможет врач мужчина и вы с ней справитесь.
Болезнь уйдет только месяцев через девять. Поможет позитивный настрой (вы в состоянии победить) Нельзя доводить себя до истощения будь оно физическое или нервное. Нужно беречь нервы. Необходим приём укрепляющих средств — витамины, добавки. Ну и само не пройдет, надо заниматься здоровьем и внимательно к нему относиться. И вам удастся победить свой недуг.
Здравствуйте! Появление болезни связано с какой-то душевной, эмоциональной травмой. Есть дисбаланс в работе внутренних органов и нервной системы. Болезнь отпустит при полной перемене внутреннего состояния, когда станете немного другим человеком, все начнете оценивать иначе.

Eva

Здравствуйте.
Ваша болезнь напрямую связана с энергетикой и внутренними, личными переживаниями...
Это всё что могу сказать, мне кажется Вы и сама понимаете, над чем и в каком направлении работать...
С уважением. Ева
здравствуйте
что-то с глазами у вас. нужно время, вылечитесь, в ближайшие полгода
Детские обиды, которые сидят глубоко требуют выхода, болезнь только следствие