Здравствуйте я принимаю, Джас плюс уже второй раз. Прошлый раз я принимал 10 месяцев. Сейчас принимаю второй месяц. Неделю назад был половой акт, без презерватива, но он был прерван, перед тем как - вопрос №3863833

закончить молодой человек достал член. После вторых месячных иногда бываюь выделения грязно красного цвета и подтягивает низ живота. Скажи пожалуйста какова вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности крайне низкая.