Добрый день! Прошу помочь с названиями суточной дозы Витамина Д3 При анализе результат показал дефицит, витамин д уровень =8 ( норма от 30 и выше) - вопрос №3864014

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас, судя по данному показателю авитаминоз витамина Д3. Необходимо ежедневно принимать витамин Д3 в жидкой форме (Аквадетрим) 1 раз в день 10 капель (это 5 тыс. МЕ) в течение 3 месяцев, затем месяц отдых, далее 1 месяц прием. И так курсом по месяцу далее.