Здравствуйте, хотели заняться с парнем сексом , он надел презерватив. Когда входил головкой он порвался и парень сразу вытащил, не кончал! . Спермы в презервативе не было . 21 июня стала болеть грудь - вопрос №3864206

и низ живота. При том приболела, горло, нос и голова, слабость. Сижу и переживаю, может ли быть беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, беременность не могла наступить таким образом, если далее не было па в порванном презервативе .