Алчевск

Как сделать так чтобы у меня было много денег в домашних условиях? - вопрос №3864291

2 ответа

Ответы

Если сидеть дома и не работать на работе вне дома, остается только интернет бизнес. Или продавайте что то в интернете ( перепродавайте ) Или предоставляйте информационные  услуги, допустим устройтесь оператором Колл центра на дому.
Здравствуйте.
Деньги разные бывают-настоящие, заработанные честным трудом и фантики, бумажки..
Найти работу по душе в домашних условиях и если она окажется-оплачиваемой, вполне можете-быть при деньгах, накопить.
Выход в Интернет есть-мониторьте,, смотрите информационные сайты, подавайте объявления /резюме о себе, избегайте вложений, там где говорят о скором обогащении, ищите и найдете!